Monoleak Talk #3: Настоящее и будущее event-индустрии

Третья онлайн-встреча из цикла Monoleak Talk о музыке и смежных индустриях

Искусство и культура 18+

Monoleak Talk #3 о настоящем и будущем event-индустрии

Третья встреча цикла посвящена индустрии мероприятий и спецпроектов, сильно пострадавшей в последние месяцы. Вместе с ведущими event-агентствами и мультимедийными студиями мы обсудим последствия пандемии для их рабочего процесса,  новые форматы онлайн-событий в условиях изоляции и тотального погружения в сеть, возможности для создания новых уникальных форм взаимодействия с публикой, платформы для проведения мероприятий и, конечно, попробуем оценить перспективы этой сферы в ближайшем будущем. 

Спикеры: 

При поддержке Inc. Russia

Встреча пройдет в формате Zoom-конференции. Зарегистрированные участники смогут задать вопросы в чате и поучаствовать в дискуссии. Регистрация бесплатная.

За час до встречи вам придет ссылка на Zoom конференцию. 

О цикле Monoleak Talk

Аудио-продакшн студия Monoleak запускает серию онлайн-конференций, в рамках которой обсудит актуальные вопросы индустрии коммерческого производства звука и других аспектов музыкальной среды и процесс её адаптации в онлайн-форматы.

В качестве спикеров Monoleak приглашает специалистов разных сфер: аудио-продакшн студии, композиторов, саунд-дизайнеров, представителей рекламных агенств и мультимедийных студий, режиссеров, промоутеров, технических специалистов и других деятелей, чьи проекты так или иначе связаны с музыкальным производством.

Поделиться:

1455 дней назад
1 мая 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов