Monoleak Talk #5: Музыкальные мероприятия в сети. Адаптация

Пятая встреча Monoleak Talk посвящена онлайн-концертам

Искусство и культура 18+

В рамках пятого Monoleak Talk мы поговорим о музыкальных мероприятиях и их адаптацию в сеть, которая проиходит последние два месяца. Плюсы и минусы онлайн-концертов, можно ли на них заработать, какие технические особенности проведения, есть ли новые идеи и формы, может ли онлайн событие заменить офлайн, и останется ли с нами этот формат и после карантина — эти и другие вопросы мы обсудим 12 мая. 

Во встрече участвуют: 

При поддержке Inc. Russia

Встреча пройдет в формате Zoom-конференции. Зарегистрированные участники смогут задать вопросы в чате и поучаствовать в дискуссии. Регистрация бесплатная.

За час до встречи вам придет ссылка на Zoom конференцию. 

О цикле Monoleak Talk

Аудио-продакшн студия Monoleak запускает серию онлайн-конференций, в рамках которой обсудит актуальные вопросы индустрии коммерческого производства звука и других аспектов музыкальной среды и процесс её адаптации в онлайн-форматы.

В качестве спикеров Monoleak приглашает специалистов разных сфер: аудио-продакшн студии, композиторов, саунд-дизайнеров, представителей рекламных агенств и мультимедийных студий, режиссеров, промоутеров, технических специалистов и других деятелей, чьи проекты так или иначе связаны с музыкальным производством.

Поделиться:

1444 дня назад
12 мая 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов