• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Музей им. А.Н. Скрябина, Большой Николопесковский пер., 11

Саша Виноградова и Большой Оркестр в Музее Скрябина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2168 дней назад
22 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Музей им. А.Н. Скрябина, Большой Николопесковский пер., 11

22 апреля на сцене Музея А.Н. Скрябина выступит Саша Виноградова с обновленной программой “Аласкавль” и презентацией сингла “Песня ветра” в сопровождении расширенного оркестра из 10 человек.

Саша Виноградова продолжает эксперименты и поиски идеального сопровождения для своих искренних и глубоких песен о самом главном. На этот раз вместе с Игорем Русских и Ульяной Волковой (Оркестр Сириус) музыканты составили партитуры своих песен для расширенного оркестра: 2 скрипки, 2 виолончели, альт, контрабас, труба, гитара и перкуссия. 22 апреля в Музее Скрябина тонкая акустика песен Саши раскроется по новому, но неизменными останутся полюбившиеся образы гор, лесов, океана и бесконечного стремления к звездам. Этот вечер станет завершением очень большого и важного периода и поставит красивую точку в истории под названием “Аласкавль”, а новая “Песня ветра” станет своего рода мостиком к новому творческому пути одного из самых интересных коллективов на российской инди-фолк сцене.

 

Количество билетов ограничено вместимостью площадки.

Стоимость билетов в предпродаже: 600 — 1000 рублей.

 

22 апреля, 19:00

Музей А.Н.Скрябина

Большой Николопесковский пер., 11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше